找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

拍拍督办

收藏本版 (285) 订阅
超过办结时间未办结也未申请延期的帖子会自动进入督办版块,由忻州随手拍网络问政工作领导小组及其办公室进行督办。首次受理回复超过4小时、超过办结时间未办结均会自动生成超时记录帖成为督办人员进行督办的主要依据。
收起/展开
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州市公安局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州市公安局
New
作者:拍拍督办 昨天 17:59 拍拍督办 / 昨天 17:59
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日忻府区人民政府办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻府区人民政府
New
作者:拍拍督办 昨天 16:31 拍拍督办 / 昨天 16:31
督办中
[受理超时警示] 2018年06月18日忻州市环保局受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:忻州市环保局
New
作者:拍拍督办 昨天 16:12 拍拍督办 / 昨天 16:12
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州市教育局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州市教育局
New
作者:拍拍督办 昨天 15:59 拍拍督办 / 昨天 15:59
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日代县政府办办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:代县政府办
New
作者:拍拍督办 昨天 15:50 拍拍督办 / 昨天 15:50
督办中
[受理超时警示] 2018年06月18日忻府区人民政府受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:忻府区人民政府
New
作者:拍拍督办 昨天 14:24 拍拍督办 / 昨天 14:24
督办完成
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州公安交警办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州公安交警
New
作者:拍拍督办 昨天 13:25 忻州公安交警 / 昨天 13:25
督办完成
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州公安交警办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州公安交警
New
作者:拍拍督办 昨天 13:19 忻州公安交警 / 昨天 13:24
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州市规划局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州市规划局
New
作者:拍拍督办 昨天 12:02 拍拍督办 / 昨天 12:02
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州市教育局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州市教育局
New
作者:拍拍督办 昨天 11:08 拍拍督办 / 昨天 11:08
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日忻州市教育局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:忻州市教育局
New
作者:拍拍督办 昨天 10:46 拍拍督办 / 昨天 10:46
督办中
[回应超时警示] 2018年06月18日市房管局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:市房管局
New
作者:拍拍督办 昨天 09:48 拍拍督办 / 昨天 09:48
督办中
[受理超时警示] 2018年06月17日市林业局受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:市林业局
New
作者:拍拍督办 前天 17:59 拍拍督办 / 前天 17:59
督办撤销
[受理超时警示] 2018年06月16日忻州市文化局受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:忻州市文化局
New
作者:拍拍督办 3 天前 拍拍小编04号 / 前天 10:53
督办中
[受理超时警示] 2018年06月16日五寨发布受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:五寨发布
New
作者:拍拍督办 3 天前 拍拍督办 / 3 天前
督办中
[受理超时警示] 2018年06月15日忻州移动公司受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:忻州移动公司
New
作者:拍拍督办 4 天前 新闻观察 / 3 天前
督办完成
[受理超时警示] 2018年06月15日五台县人民政府受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:五台县人民政府
New
督办中
[受理超时警示] 2018年06月15日五寨发布受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:五寨发布
New
作者:拍拍督办 4 天前 拍拍督办 / 4 天前
督办中
[受理超时警示] 2018年06月15日忻州移动公司受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:忻州移动公司
New
作者:拍拍督办 4 天前 拍拍督办 / 4 天前
[电话回访] 6月15日拍友电话回访通话记录整理
督办员:拍拍小编09号 督办原因: 其他
被督办联络员:
New
[电话回访] 6月15日城建总指挥入驻人员电话回访通话记录整理
督办员:拍拍小编09号 督办原因: 其他
被督办联络员:
New
督办完成
[受理超时警示] 2018年06月15日忻州市规划局受理超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理超时
被督办联络员:忻州市规划局
New
督办中
[回应超时警示] 2018年06月15日市房管局办结超时督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 办结超时
被督办联络员:市房管局
New
作者:拍拍督办 4 天前 拍拍督办 / 4 天前
[受理单位不明确] 《这就是公园街华御苑小区!油烟味太大!我们多次像环保局反应问题 ...》受理单位不明确督办帖
督办员:拍拍督办 督办原因: 受理单位不明确
被督办联络员:市房管局 忻府区人民政府
New
作者:拍拍督办 4 天前 市房管局 / 4 天前
[电话回访] 6月14日电话回访忻州市环卫处入驻人员通话记录整理
督办员:拍拍小编07号 督办原因: 其他
被督办联络员:
New
点击加载更多

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

本版积分规则 接受短信提醒

公众号