找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
定襄县晴天小区现状!这是取暖温度!不知道该咋办

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 |

x
问政归类:未分类
定襄县人民政府 (2018-01-10 11:27)
拍友您好,接到您反映的问题后,我们立即联系住建局调查了解,现住建局答复如下:
不久前富阳热源公司晴天小区供热站的压缩机故障,影响了供暖,富阳热源公司专程邀请了北京的专家前来抢修,现已修复,该小区已恢复正常供暖。
好的呢
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-01-08 10:09
已受理
2018-01-08 11:15
已回复
2018-01-10 11:27
已评议
2018-01-13 11:27
已结束
2018-01-13 11:27
        • 定襄县人民政府
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册 |

        最新点评

        倒序浏览
        地暖改空调自由选温处处好
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        你家不仅温度不达标,湿度也严重干燥,想办法增加一些湿度吧。

        太干燥居住对人不好。
        一切随缘、、、、
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        离停暖又近了一天,有盼头啦
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 定襄县人民政府 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 定襄县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        定襄县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,接到您反映的问题后,我们立即联系住建局调查了解,现住建局答复如下:
        不久前富阳热源公司晴天小区供热站的压缩机故障,影响了供暖,富阳热源公司专程邀请了北京的专家前来抢修,现已修复,该小区已恢复正常供暖。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号