找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
胜利路58号区政府宿舍1号楼4层室温14度。热力公司领导们发发慈悲管管吧,多种渠道反映了两年了……

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 |

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州热力公司 (2018-01-09 16:45)
您好:根据用户反映情况,站区已给予了加压。如果室温仍然不达标,直接拨打客服热线3334616反馈,我们会跟踪、督促。
拥抱荆棘
满意度 (5)
建议热力公司领导详细调查2016年11月上旬你公司派来我院进行管网改造的设计图纸是否合理,工队所用材料是否符合标准,以解决问题的根本所在。另外工队每户收了200元换管道钱,200多户4万余元就换来每年受冻吗?
问政进度
已交办
2018-01-08 09:54
已受理
2018-01-08 11:56
已回复
2018-01-09 16:45
已评议
2018-01-09 20:59
已结束
2018-01-09 20:59
        • 忻州热力公司
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册 |

        最新点评

        倒序浏览
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        罚款能行发慈悲的话是另一码事
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        投诉没用的就忍着
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 忻州热力公司 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州热力公司 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号