找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
神池馨乐苑小区温度11度,交上取暖费,还的点电暖气

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 |

x
问政归类:未分类
神池政府办 (2018-01-15 16:33)
拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:由于供热公司一台锅炉出现故障,导致供暖用户家中i温度下降,供热公司已排除故障,恢复供热。
过客32
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-01-09 09:25
已受理
2018-01-09 10:11
已回复
2018-01-15 16:33
已评议
2018-01-18 16:33
已结束
2018-01-18 16:33
        • 神池政府办
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册 |

        最新点评

        倒序浏览
        不如不交,直接用电
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        我在煜鼎跟你家情况一样
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 神池政府办 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 神池政府办 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        神池政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:由于供热公司一台锅炉出现故障,导致供暖用户家中i温度下降,供热公司已排除故障,恢复供热。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号