找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
我是神池县利民小区住户,我在六单元502顶楼西把边家里温度早上和晚上就是十一二度,中午有太阳能上16℃,请问领导们我这个取暖费交还是不交,另外交还是按照百分之几多少交为公平,谢谢供热公司领导们给我公平的答复,

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
神池政府办 (2018-03-14 16:55)
望海
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-01-24 09:17
已受理
2018-01-24 10:13
已回复
2018-03-14 16:55
已评议
2018-03-21 16:56
已结束
2018-03-21 16:56
        • 神池政府办
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        您态度真好,耐心等待回复吧
        来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
        该会员没有填写今日想说内容.
        我要点评 使用道具 举报
        望海 来自手机 爱忻州铁拍会员 2018-1-24 01:35:24
        板凳
        好人一生平安37 发表于 2018-1-13 00:39
        您态度真好,耐心等待回复吧

        为啥我这个还不给受理,什么意思了?
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 神池政府办 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        没法受理,干脆没温度受理吗
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 神池政府办 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        神池政府办 因下列原因未能按时办结,需延期 3 天:
        需要延期
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        神池政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        神池政府办 对您的问政帖答复如下:
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号