找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
偏关蓝云小区暖气问题没人管天气外面零下二十几度,家里只有十三度,希望有关部门重视,安装暖表不走流量,入网费,暖气费都收,但是供暖没温度,一直没人管

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
偏关县政府办 (2018-02-09 08:53)
网友您好,反映的情况已通过文件转达相关部门,相关部门正在处理中,稍后会为您转发相关部门办理答复。
锛燂紵锛
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-01-25 09:18
已受理
2018-01-25 10:43
已回复
2018-02-09 08:53
已评议
2018-02-12 08:53
已结束
2018-02-12 08:53
        • 偏关县政府办
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        锛燂紵锛 发表于 2018-1-24 19:44
        偏关蓝云小区暖气问题没人管天气外面零下二十几度,家里只有十三度,希望有关部门重视,安装暖表不走流量, ...

        C1_401家里只有13、14度,冷的不能住,望有关部门给予个交带。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        锛燂紵锛 发表于 2018-1-24 19:44
        偏关蓝云小区暖气问题没人管天气外面零下二十几度,家里只有十三度,希望有关部门重视,安装暖表不走流量, ...

        B1-401房主:18634635481
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        心弦 来自手机 爱忻州铁拍会员 2018-1-28 13:23:40
        推荐
        锛燂紵锛 发表于 2018-1-24 19:44
        偏关蓝云小区暖气问题没人管天气外面零下二十几度,家里只有十三度,希望有关部门重视,安装暖表不走流量, ...

        盘云
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 偏关县政府办 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 偏关县政府办 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        网友您好,您反映的信息已收到。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        网友您好,请提供您的具体位置和电话号码,以便相关部门与您联系解决。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        A4一201房主13509706255
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        一单元二楼202,杨向东15934272792
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        宏宇6 来自手机 爱忻州铁拍会员 2018-1-26 08:14:48
        9#
        A201崔宏宇15934304081
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        云9033 来自手机 爱忻州铁拍会员 2018-1-26 08:38:35
        10#
        1单元7层贺建明13623406528
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        1234下一页
        公众号