问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 222|回复: 6

分类贴

[复制链接]

分类贴

太原忻州 发表于 2018-6-13 10:27:53 浏览:  222 回复:  5 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
问客运管理处,在和平街忻州收费站广场上,常年都有六七辆私家车在这跑黑车拉客,为什么客运处就不管呢?是不是其它的私家车也可以到高速路忻州收费站那儿跑黑车?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州市客运处 (2018-06-14 10:35)
尊敬的拍友您好:感谢您监督城市客运行业。目前交通运输局已临时成立了交通综合执法大队,您所反映的情况已移交执法队核实处理。
太原忻州
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-06-13 16:59
已受理
2018-06-13 17:19
已回复
2018-06-14 10:35
已评议
2018-06-21 10:37
已结束
2018-06-21 10:37
        • 忻州市客运处
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        533

        主题

        4149

        帖子

        4906

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4906
        拍拍小编04号 发表于 2018-6-13 16:59:07 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 忻州市客运处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6115

        帖子

        7124

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7124
        忻州市客运处 发表于 2018-6-13 17:19:01 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市客运处 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6115

        帖子

        7124

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7124
        忻州市客运处 发表于 2018-6-14 10:35:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6115

        帖子

        7124

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7124
        忻州市客运处 发表于 2018-6-14 10:35:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市客运处 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好:感谢您监督城市客运行业。目前交通运输局已临时成立了交通综合执法大队,您所反映的情况已移交执法队核实处理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8

        主题

        52

        帖子

        89

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        89
        太原忻州
         楼主|
        发表于 2018-6-14 11:08:51 显示全部楼层
        忻州市客运处 发表于 2018-6-14 10:35
        忻州市客运处 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好:感谢您监督城市客运行业。目前交通运输局已临时成 ...

        谢谢客运处受理移交此事,垦请能把调查处理结果公示一下。去忻州收费站二楼监控室,调一下监控就一目了然了。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3987

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2018-6-21 10:37:00 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )